Почему я не везде могу посмотреть темы?

Приветствие и правила форума

Почему я не везде могу посмотреть темы?

Сообщение Aleksdem » 03 фев 2012, 09:54

Уважаемые форумчане!

На нашем форуме есть ряд тем (как "Библиотека", "Монетизация" или "Галерея форумчан"), в которые доступ остальным пользователям сильно ограничен. Если вы фотограф и тоже хотите использовать эти ветви форума, покажите, что вы действительно фотограф в любых других подходящих темах (просто принимайте участие в темах, которые доступны и не забывайте указать, что вы фотограф, а не просто хотите раскрутить свой сайт). Нам нужно видеть, что вы коллега и любите фотографию. Если это так, то вы будете добавлены в группу "фотографы" и доступ практически везде вам будет открыт.

Прежде чем думать, что это неправильно и почему вы должны кому-то что-то доказать, подумайте о том, как бы вы думали, находясь по другую сторону этой ситуации. Наши участники делятся своими фотографиями и идеями, пишут свои статьи и наблюдения в области фотографии. Понять и принять это сможет только действительно коллега-фотограф. Вы бы хотели рассказать что-либо важное, нужное или волнующее, зная, что каждый может прийти и, совершенно не понимая сути вопроса, испортить идею некорректным замечанием и т.д.? Или же вам было бы комфортнее в кругу тех, кто вас поймёт и разделит ваши взгляды?

Что не менее важно: сильное ограничение позволяет снижать уровень спама и просто непонимания. Если вам это интересно - добро пожаловать. Регистрация и написание пару-тройку постов в открытых темах вполне может рассказать о вас, как о живом человеке с желанием фотографировать.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным. (Плиний)
Мой новый проект сергиев посад гостиницы
Aleksdem
Фотограф

Re: Почему я не везде могу посмотреть темы?

Сообщение Titmouse » 03 фев 2012, 14:44

У нас очень дружная команда и мы это очень ценим. Наш девиз - лучше меньше, но лучше :)
Без критики одни и те же ошибки повторяются все снова и снова :)
Titmouse
Admin

Сообщение Aleksdem » 18 мар 2013, 18:39

Уважаемые форумчане!

Я понимаю, что у нас не совсем очевидно, какие ветки общедоступны, а какие - нет. Поэтому все ветки, доступные только для группы "фотографы" так и помечены

(открыто для фотографов)

То есть то, что там написано, будет доступно только вам на участие.

Ну а те, кто к нам только присоединился, можете участвовать во всех ветках без этой надписи. Пишите, делитесь, рассказывайте, показывайте фотографии и просто заходите в гости. :)
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным. (Плиний)
Aleksdem
Фотограф

Сообщение Lina » 19 мар 2013, 12:18

мб быть в форуме так и надо написать для группы "фотографы".. а то как-то странно выглядит
"Понятно, что не все люди, ступившие на тропу охотника за картинками, непременно вернутся к вигваму с трофеями. Кому-то повезет больше, кому-то меньше. Но процесс охоты столь интересен, что может осчастливить любого." Г. Розов
Lina
Фотограф

Сообщение Aleksdem » 19 мар 2013, 14:18

готово. :)
Aleksdem
Фотограф

Сообщение wilber » 19 мар 2013, 16:17

Так информативнее в целом.
Ничто не вечно...
wilber
Фотограф

Вернуться в Добро пожаловать!