Вэбинар Как желания превратить в реальность (для фотостокеро

Не Фото единым жив Человек ... Болтаем обо всём!

Вэбинар Как желания превратить в реальность (для фотостокеро

Сообщение Aleksdem » 06 янв 2015, 21:41

Чёрт, ну так всегда. Как название - так длинное и не помещается. :)

Шучу, конечно. Новость достаточно простая: Наталья Македа, на моей памяти один из самых проверенных временем стокеров-блоггеров (нет, серьёзно, сколько блогов уже "всё", а она продолжает писать), будет проводить односторонний разговор (шучу, просто вебинар) на тему "Как загаданные желания превратить в реальность (для фотостокеров)". Найти это дело можно будет по ссылке "вебинар скачать бесплатно без СМС" (очередная попытка пошутить забодавшей фразой спамеров, сорри если уже не смешно).

Немного из самой статьи:
Код: Выделить всё
...Завтра в 21.00 по Мск я проведу вебинар, на котором мы обсудим:
- Почему люди каждый год загадывают приблизительно одни и те же желания, но никак их не могут реализовать.
- 5 неэффективных привычек, которые мешают людям исполнять желания.
- Чем чревато игнорирование или даже (неосознанное) культивирование данных привычек.
- Как эти привычки распознать.
- И что же в итоге нужно сделать, чтобы желания, загаданные на новый год, были "оптичены" к следующему бою курантов.

... и понять, как выбраться из "дня сурка", который случается в ночь с 31-е декабря на 1-е января, когда одни и те же желания загадываются под бой курантов.

Сразу хочу предупредить: никакой эзотерики! Я, конечно, эзотерику люблю, потому что она каким-то образом работает. Но поскольку я не понимаю, каким образом она работает, то я её и не пропагандирую.

А вот что я продвигаю, так это системный подход, а также проектное проектирование. Так вот и реализацию загаданных желаний мы будем рассматривать с точки зрения системы и проектов. И сами понимаете, проект реализуется, если только в нём участвует прораб, который его реализует. В качестве прораба будете Вы ))) И всю черновую работу будете делать Вы, а не добрая/изобильная/магическая Вселенная )))"

Уже слегка от себя: достаточно простые истины, которые сейчас стали оборачивать в определения типа "тайменеджмент" действительно работают, при условии, что вы неукоснительно делаете то, что сами же и решили. И ради бога, не стоит проводить грани. Планирование, построение целей и т.д. - это своеобразный стиль жизни и он не всем подходит. Ну а кому интересно, надеюсь, Наталья даст пару ценных идей.
:)
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным. (Плиний)
Мой новый проект сергиев посад гостиницы
Aleksdem
Фотограф

Вернуться в Беседка